Как называется интернациональная семантическая языковая система, способная заменить любой естественный и искусственный язык на письме?

Как называется интернациональная семантическая языковая система, способная заменить любой естественный и искусственный язык на письме? Как называется интернациональная семантическая языковая система, способная заменить любой естественный и искусственный язык на письме?
Унитарио
Токипона
Блиссимволика
Балейбелен