В каком здании с 1920 года располагается Азербайджанский государственный академический русский драматический театр имени Самеда Вургуна?

В каком здании с 1920 года располагается Азербайджанский государственный академический русский драматический театр имени Самеда Вургуна? В каком здании с 1920 года располагается Азербайджанский государственный академический русский драматический театр имени Самеда Вургуна?
Кинотеатр «Феномен»
Бакинский камерный театр
Кинотеатр «Микадо»
Зелёный театр