Что из перечисленного не относится к американской баскетбольной команде «Гарлем Глобтроттерс»?

Что из перечисленного не относится к американской баскетбольной команде «Гарлем Глобтроттерс»? Что из перечисленного не относится к американской баскетбольной команде «Гарлем Глобтроттерс»?
В своих выступлениях сочетает элементы спорта и театрального шоу
Из-за успехов команды руководство НБА допустило к играм лиги темнокожих
Клуб удостоен собственной звезды на голливудской «Аллее славы»
Все игроки являются темнокожими актерами