Какая из медуз относится к классу Cubozoa (кубомедузы), представители которого отличаются хорошо развитыми глазами, сходными по строению с глазами позвоночных?

Какая из медуз относится к классу Cubozoa (кубомедузы), представители которого отличаются хорошо развитыми глазами, сходными по строению с глазами позвоночных? Какая из медуз относится к классу Cubozoa (кубомедузы), представители которого отличаются хорошо развитыми глазами, сходными по строению с глазами позвоночных?
Ушастая аурелия
Ропилема съедобная
Рука смерти
Корнерот