Каким свойством не обладает последовательность чисел Фибоначчи?

Каким свойством не обладает последовательность чисел Фибоначчи? Каким свойством не обладает последовательность чисел Фибоначчи?
Произведение соседних чисел Фибоначчи также является числом Фибоначчи
Каждое число в последовательности равно сумме двух предыдущих
Отношение соседних чисел с ростом номера числа стремится к золотому сечению
Описывает особенности растений — положение листьев на стебле, чешуек шишек и др.