Каким свойством не обладает последовательность чисел Фибоначчи?
Произведение соседних чисел Фибоначчи также является числом Фибоначчи? Каждое число в последовательности равно сумме двух предыдущих? Отношение соседних чисел с ростом номера числа стремится к золотому сечению? Описывает особенности растений — положение листьев на стебле, чешуек шишек и др.?4
Произведение соседних чисел Фибоначчи также является числом Фибоначчи
Каждое число в последовательности равно сумме двух предыдущих
Отношение соседних чисел с ростом номера числа стремится к золотому сечению
Описывает особенности растений — положение листьев на стебле, чешуек шишек и др.