Кто исполнил роль Максима Исаева, будущего штандартенфюрера Штирлица, в советском фильме 1975 года «Бриллианты для диктатуры пролетариата»?

Кто исполнил роль Максима Исаева, будущего штандартенфюрера Штирлица, в советском фильме 1975 года «Бриллианты для диктатуры пролетариата»? Кто исполнил роль Максима Исаева, будущего штандартенфюрера Штирлица, в советском фильме 1975 года «Бриллианты для диктатуры пролетариата»?
Даниил Страхов
Владимир Ивашов
Вячеслав Тихонов
Родион Нахапетов