Исполнитель из какой страны установил в 2021 году абсолютный антирекорд Евровидения, набрав ноль баллов по результатам двухэтапного голосования в финале?

Исполнитель из какой страны установил в 2021 году абсолютный антирекорд Евровидения, набрав ноль баллов по результатам двухэтапного голосования в финале? Исполнитель из какой страны установил в 2021 году абсолютный антирекорд Евровидения, набрав ноль баллов по результатам двухэтапного голосования в финале?
Германия
Великобритания
Сан-Марино
Нидерланды