Какая бывшая первая ракетка мира вернулась на корт 17 февраля 2020 года спустя семь с половиной лет отсутствия в профессиональном теннисе?

Какая бывшая первая ракетка мира вернулась на корт 17 февраля 2020 года спустя семь с половиной лет отсутствия в профессиональном теннисе? Какая бывшая первая ракетка мира вернулась на корт 17 февраля 2020 года спустя семь с половиной лет отсутствия в профессиональном теннисе?
Жюстин Энен
Ким Клейстерс
Динара Сафина
Амели Моресмо