В создании какой киностудии, существующей по сей день, не принимал участия Сэмюэл Голдвин — один из самых успешных кинопродюсеров в истории США?

В создании какой киностудии, существующей по сей день, не принимал участия Сэмюэл Голдвин — один из самых успешных кинопродюсеров в истории США? В создании какой киностудии, существующей по сей день, не принимал участия Сэмюэл Голдвин — один из самых успешных кинопродюсеров в истории США?
Legendary Pictures
Metro-Goldwyn-Mayer
Paramount Pictures
Samuel Goldwyn Productions