Какое слово пропущено в названии советского музыкального телефильма по мотивам произведений Ги де Мопассана "... дева по прозвищу Пышка"?

Какое слово пропущено в названии советского музыкального телефильма по мотивам произведений Ги де Мопассана "... дева по прозвищу Пышка"? Какое слово пропущено в названии советского музыкального телефильма по мотивам произведений Ги де Мопассана "... дева по прозвищу Пышка"?
Руанская
Орлеанская
Авиньонская
Лионская