Как на бирже называют трейдеров, которые совершают большое количество сделок за одну торговую сессию, пытаясь заработать на небольших колебаниях курса?

Как на бирже называют трейдеров, которые совершают большое количество сделок за одну торговую сессию, пытаясь заработать на небольших колебаниях курса? Как на бирже называют трейдеров, которые совершают большое количество сделок за одну торговую сессию, пытаясь заработать на небольших колебаниях курса?
Волки
Лемминги
Зайцы
Свиньи