Какое второе название носила программа по предотвращению развязывания Германией Третьей мировой войны, предусматривавшая послевоенное преобразование страны?

Какое второе название носила программа по предотвращению развязывания Германией Третьей мировой войны, предусматривавшая послевоенное преобразование страны? Какое второе название носила программа по предотвращению развязывания Германией Третьей мировой войны, предусматривавшая послевоенное преобразование страны?
«План Моргентау»
«Докторина Трумэна»
«Декларация Шумана»
«План Маршалла»