Как по-другому называется кубинский шилоклювый дятел, редчайший из ныне живущих дятловых, сохранившийся в количестве около 800 особей?

Как по-другому называется кубинский шилоклювый дятел, редчайший из ныне живущих дятловых, сохранившийся в количестве около 800 особей? Как по-другому называется кубинский шилоклювый дятел, редчайший из ныне живущих дятловых, сохранившийся в количестве около 800 особей?
Водяной дятел
Наземный дятел
Воздушный дятел
Подземный дятел