Как называется сосуд из огнеупорного материала, в который помещаются обжигаемые изделия для предохранения их от воздействия продуктов горения?

Как называется сосуд из огнеупорного материала, в который помещаются обжигаемые изделия для предохранения их от воздействия продуктов горения? Как называется сосуд из огнеупорного материала, в который помещаются обжигаемые изделия для предохранения их от воздействия продуктов горения?
Чугунка
Мартен
Муфель
Домна