На каком языке стал изъясняться герой романа Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества" Хосе Аркадио Буэндиа после того, как сошёл с ума и позабыл испанский?

На каком языке стал изъясняться герой романа Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества" Хосе Аркадио Буэндиа после того, как сошёл с ума и позабыл испанский? На каком языке стал изъясняться герой романа Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества" Хосе Аркадио Буэндиа после того, как сошёл с ума и позабыл испанский?
Китайский
Латынь
Русский
Древнегреческий