В каком произведении Артура Конан Дойла Шерлок Холмс и доктор Ватсон обсуждают методы работы литературного сыщика Огюста Дюпена, созданного Эдгаром По?

В каком произведении Артура Конан Дойла Шерлок Холмс и доктор Ватсон обсуждают методы работы литературного сыщика Огюста Дюпена, созданного Эдгаром По? В каком произведении Артура Конан Дойла Шерлок Холмс и доктор Ватсон обсуждают методы работы литературного сыщика Огюста Дюпена, созданного Эдгаром По?
«Долина ужаса»
«Знак четырёх»
«Этюд в багровых тонах»
«Собака Баскервилей»