В какой из этих стран карточная система распределения продовольствия, введенная в период Второй мировой войны, действовала дольше всего?

В какой из этих стран карточная система распределения продовольствия, введенная в период Второй мировой войны, действовала дольше всего? В какой из этих стран карточная система распределения продовольствия, введенная в период Второй мировой войны, действовала дольше всего?
В США
В Великобритании
В СССР
В Японии