Как называется музыкальный фильм-сказка Павла Арсенова, посвящённый памяти писателя и сценариста Леонида Соловьёва, автора произведений о Ходже Насреддине?

Как называется музыкальный фильм-сказка Павла Арсенова, посвящённый памяти писателя и сценариста Леонида Соловьёва, автора произведений о Ходже Насреддине? Как называется музыкальный фильм-сказка Павла Арсенова, посвящённый памяти писателя и сценариста Леонида Соловьёва, автора произведений о Ходже Насреддине?
"Запах женщины"
"Вкус халвы"
"Цвет ночи"
"Предчувствие любви"