Какое животное в Юго-восточной Азии содержат как симпатичного домашнего любимца до момента, когда оно, достигнув половой зрелости, начинает дурно пахнуть?

Какое животное в Юго-восточной Азии содержат как симпатичного домашнего любимца до момента, когда оно, достигнув половой зрелости, начинает дурно пахнуть? Какое животное в Юго-восточной Азии содержат как симпатичного домашнего любимца до момента, когда оно, достигнув половой зрелости, начинает дурно пахнуть?
Бинтуронг
Гривастый ацеродон
Кускус
Теледу