В каком море обнаружены затопленные фашистами в 1944 году подводные лодки из 30-й флотилии кригсмарине, называемые «потерянным флотом Гитлера»?

В каком море обнаружены затопленные фашистами в 1944 году подводные лодки из 30-й флотилии кригсмарине, называемые «потерянным флотом Гитлера»? В каком море обнаружены затопленные фашистами в 1944 году подводные лодки из 30-й флотилии кригсмарине, называемые «потерянным флотом Гитлера»?
В Балтийском
В Черном
В Средиземном
В Японском