Где в декабре 2000 года на упаковке табачных изделий впервые в мире стали печатать устрашающие картинки о последствиях табакокурения?

Где в декабре 2000 года на упаковке табачных изделий впервые в мире стали печатать устрашающие картинки о последствиях табакокурения? Где в декабре 2000 года на упаковке табачных изделий впервые в мире стали печатать устрашающие картинки о последствиях табакокурения?
США
Таиланд
Канада
Бразилия