Какое из этих стихотворений, согласно воспоминаниям А. П. Шан-Гирея, не входит в список написанных М. Ю. Лермонтовым во время ареста вином, сажей и спичками?

Какое из этих стихотворений, согласно воспоминаниям А. П. Шан-Гирея, не входит в список написанных М. Ю. Лермонтовым во время ареста вином, сажей и спичками? Какое из этих стихотворений, согласно воспоминаниям А. П. Шан-Гирея, не входит в список написанных М. Ю. Лермонтовым во время ареста вином, сажей и спичками?
«Когда волнуется желтеющая нива»
«Три пальмы»
«Узник»
«Молитва» («Я, матерь божия, ныне с молитвою...»)