Что Глеб Жеглов — герой фильма Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя" — не упомянул, рассуждая о трёхголовом драконе-дьяволе?

Что Глеб Жеглов — герой фильма Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя" — не упомянул, рассуждая о трёхголовом драконе-дьяволе? Что Глеб Жеглов — герой фильма Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя" — не упомянул, рассуждая о трёхголовом драконе-дьяволе?
Хитрость
Предательство
Жадность
Равнодушие