На одной стороне монеты Гибралтара в 5 пенсов 1998–2003 гг. изображена королева Великобритании Елизавета II. Кто изображен на другой стороне?

На одной стороне монеты Гибралтара в 5 пенсов 1998–2003 гг. изображена королева Великобритании Елизавета II. Кто изображен на другой стороне? На одной стороне монеты Гибралтара в 5 пенсов 1998–2003 гг. изображена королева Великобритании Елизавета II. Кто изображен на другой стороне?
Обезьяна магот
Морская свинья
Пиренейский козерог
Принц-консорт Филипп Маунтбеттен