Какую аварию совершил водитель первого появившегося в 1901 году в Крыму автомобиля, за что и получил первый на полуострове автоштраф?

Какую аварию совершил водитель первого появившегося в 1901 году в Крыму автомобиля, за что и получил первый на полуострове автоштраф? Какую аварию совершил водитель первого появившегося в 1901 году в Крыму автомобиля, за что и получил первый на полуострове автоштраф?
При резком повороте машина завалилась набок
Потерял управление и въехал в стадо овец
Дав задний ход, повредил чугунную изгородь
Не смог разминуться с лошадью, запряжённой в повозку