О каком архитектурном сооружении М. Ю. Лермонтов писал: "На крутой горе... возвышается четвероугольная, сизая, фантастическая громада..."?

О каком архитектурном сооружении М. Ю. Лермонтов писал: "На крутой горе... возвышается четвероугольная, сизая, фантастическая громада..."? О каком архитектурном сооружении М. Ю. Лермонтов писал: "На крутой горе... возвышается четвероугольная, сизая, фантастическая громада..."?
Сухарева башня
Пашков дом
Триумфальная арка
Спасская башня