Какое изделие В. Лошак, внесения которого в Книгу рекордов Гиннесса добивались 2,5 года, стало, по мнению художницы, "победой наших национальных традиций"?

Какое изделие В. Лошак, внесения которого в Книгу рекордов Гиннесса добивались 2,5 года, стало, по мнению художницы, "победой наших национальных традиций"? Какое изделие В. Лошак, внесения которого в Книгу рекордов Гиннесса добивались 2,5 года, стало, по мнению художницы, "победой наших национальных традиций"?
Дымковский великан-медведь
Затейливый красавец-кокошник
Гигантский валенок
Многослойная матрёшка