Какой элемент одежды, закрепленный на высоте 230–280 см над уровнем пола, нужно сбить при исполнении халлинга, традиционного норвежского танца?

Какой элемент одежды, закрепленный на высоте 230–280 см над уровнем пола, нужно сбить при исполнении халлинга, традиционного норвежского танца? Какой элемент одежды, закрепленный на высоте 230–280 см над уровнем пола, нужно сбить при исполнении халлинга, традиционного норвежского танца?
Юбку
Шляпу
Подтяжки
Сапог