На каком языке с 1927 по 1937 гг. был написан девиз «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» на гербе Белорусской ССР, кроме белорусского, русского и польского?

На каком языке с 1927 по 1937 гг. был написан девиз «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» на гербе Белорусской ССР, кроме белорусского, русского и польского? На каком языке с 1927 по 1937 гг. был написан девиз «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» на гербе Белорусской ССР, кроме белорусского, русского и польского?
Болгарский
Молдавский
Идиш
Украинский