Кто является соавтором и исполнителем официального гимна ЧМ-2010 по футболу, признанного многими изданиями лучшей песней FIFA World Cup всех времён?

Кто является соавтором и исполнителем официального гимна ЧМ-2010 по футболу, признанного многими изданиями лучшей песней FIFA World Cup всех времён? Кто является соавтором и исполнителем официального гимна ЧМ-2010 по футболу, признанного многими изданиями лучшей песней FIFA World Cup всех времён?
Шакира
Дженнифер Лопес
Кристина Агилера
Рианна