Какую птицу А. С. Пушкин научил бранному слову, которое услышал преосвященный Димитрий Сулима, будучи в гостях у наместника Бессарабии И. Н. Инзова?

Какую птицу А. С. Пушкин научил бранному слову, которое услышал преосвященный Димитрий Сулима, будучи в гостях у наместника Бессарабии И. Н. Инзова? Какую птицу А. С. Пушкин научил бранному слову, которое услышал преосвященный Димитрий Сулима, будучи в гостях у наместника Бессарабии И. Н. Инзова?
Ворону
Скворца
Попугая
Сороку