Какую пьесу Уильяма Шекспира имел в виду Фридрих Энгельс, говоря, что "один только Ланс со своей собакой Крэбсом стоит всех немецких комедий, вместе взятых"?

Какую пьесу Уильяма Шекспира имел в виду Фридрих Энгельс, говоря, что "один только Ланс со своей собакой Крэбсом стоит всех немецких комедий, вместе взятых"? Какую пьесу Уильяма Шекспира имел в виду Фридрих Энгельс, говоря, что "один только Ланс со своей собакой Крэбсом стоит всех немецких комедий, вместе взятых"?
"Виндзорские насмешницы"
"Комедия ошибок"
"Два веронца"
"Много шума из ничего"