Студентов какого вуза в дореволюционной России за цвет мундиров и зимние пыжиковые шапки, согласно легенде, прозвали "чижиками-пыжиками"?

Студентов какого вуза в дореволюционной России за цвет мундиров и зимние пыжиковые шапки, согласно легенде, прозвали "чижиками-пыжиками"? Студентов какого вуза в дореволюционной России за цвет мундиров и зимние пыжиковые шапки, согласно легенде, прозвали "чижиками-пыжиками"?
Императорский Санкт-Петербургский историко-филологический институт
Императорский Александровский лицей
Морское инженерное училище императора Николая I
Императорское училище правоведения