Какая популярная в мире юного мага Гарри Поттера музыкальная группа с вокалистом по имени Мирон Вогтэйл выступала на Святочном балу в Хогвартсе?

Какая популярная в мире юного мага Гарри Поттера музыкальная группа с вокалистом по имени Мирон Вогтэйл выступала на Святочном балу в Хогвартсе? Какая популярная в мире юного мага Гарри Поттера музыкальная группа с вокалистом по имени Мирон Вогтэйл выступала на Святочном балу в Хогвартсе?
"Ведуньи"
"Экспульсо"
"Гиппогрифы"
"Мирные маги"