Какое слово пропущено в строчке из поэтического сказа Л. Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца»: «Чай, заморский господин любит свежий...»?

Какое слово пропущено в строчке из поэтического сказа Л. Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца»: «Чай, заморский господин любит свежий...»? Какое слово пропущено в строчке из поэтического сказа Л. Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца»: «Чай, заморский господин любит свежий...»?
Галантин
Нектарин
Апельсин
Витамин