Внутри какой горы в романе Ж. Верна «Вверх дном» была установлена огромная пушка для смещения Северного полюса в умеренную климатическую зону?

Внутри какой горы в романе Ж. Верна «Вверх дном» была установлена огромная пушка для смещения Северного полюса в умеренную климатическую зону? Внутри какой горы в романе Ж. Верна «Вверх дном» была установлена огромная пушка для смещения Северного полюса в умеренную климатическую зону?
Аконкагуа (Америка)
Джая (Австралия и Океания)
Эребус (Антарктида)
Килиманджаро (Африка)