Структуру борида (сверхтвердого материала) какого металла, остававшуюся неизвестной на протяжении 60 лет, узнали российские ученые в 2020 г.?

Структуру борида (сверхтвердого материала) какого металла, остававшуюся неизвестной на протяжении 60 лет, узнали российские ученые в 2020 г.? Структуру борида (сверхтвердого материала) какого металла, остававшуюся неизвестной на протяжении 60 лет, узнали российские ученые в 2020 г.?
Ниобия
Вольфрама
Тантала
Рения