Отсылку к какому литературному произведению содержит название романа Юрия Вяземского "Сладкие весенние баккуроты. Великий понедельник"?

Отсылку к какому литературному произведению содержит название романа Юрия Вяземского "Сладкие весенние баккуроты. Великий понедельник"? Отсылку к какому литературному произведению содержит название романа Юрия Вяземского "Сладкие весенние баккуроты. Великий понедельник"?
"Братья Карамазовы" Ф. М. Достоевского
"Воскресение" Л. Н. Толстого
"Обрыв" И. А. Гончарова
"Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова