Какой из перечисленных типографских шрифтов был создан специально для компании Microsoft, чтобы оптимизировать чтение на экранах с низким разрешением?

Какой из перечисленных типографских шрифтов был создан специально для компании Microsoft, чтобы оптимизировать чтение на экранах с низким разрешением? Какой из перечисленных типографских шрифтов был создан специально для компании Microsoft, чтобы оптимизировать чтение на экранах с низким разрешением?
Verdana
Century
Times New Roman
Courier