Какое событие середины XVIII в. стало важным этапом в карьере будущего первого президента США Джорджа Вашингтона и привлекло к нему внимание общественности?

Какое событие середины XVIII в. стало важным этапом в карьере будущего первого президента США Джорджа Вашингтона и привлекло к нему внимание общественности? Какое событие середины XVIII в. стало важным этапом в карьере будущего первого президента США Джорджа Вашингтона и привлекло к нему внимание общественности?
Сражение за форт Несессити
Основание Королевского колледжа в Нью-Йорке
Экспедиция в Аллегейни
Строительство форта Дюкен