Произведения какого из перечисленных нобелиатов по литературе не были включены в Индекс запрещенных книг, составлявшийся Римско-католической церковью?

Произведения какого из перечисленных нобелиатов по литературе не были включены в Индекс запрещенных книг, составлявшийся Римско-католической церковью? Произведения какого из перечисленных нобелиатов по литературе не были включены в Индекс запрещенных книг, составлявшийся Римско-католической церковью?
Франсуа Мориак
Морис Метерлинк
Андре Жид
Анатоль Франс