Шарик какого цвета хотел подарить на день рождения ослику Иа-Иа поросёнок Пятачок, персонаж книги А. А. Милна в пересказе Б. Заходера?

Шарик какого цвета хотел подарить на день рождения ослику Иа-Иа поросёнок Пятачок, персонаж книги А. А. Милна в пересказе Б. Заходера? Шарик какого цвета хотел подарить на день рождения ослику Иа-Иа поросёнок Пятачок, персонаж книги А. А. Милна в пересказе Б. Заходера?
Жёлтого
Синего
Фиолетового
Красного