С каким счетом закончился самый результативный матч за всю историю чемпионатов мира по футболу Австрия — Швейцария, сыгранный в 1954 г.?

С каким счетом закончился самый результативный матч за всю историю чемпионатов мира по футболу Австрия — Швейцария, сыгранный в 1954 г.? С каким счетом закончился самый результативный матч за всю историю чемпионатов мира по футболу Австрия — Швейцария, сыгранный в 1954 г.?
7:5
8:3
6:6
10:1