Что означает выражение "жениться под метлой", одна из фламандских пословиц, изображенных Питером Брейгелем Старшим на одноименной картине?

Что означает выражение "жениться под метлой", одна из фламандских пословиц, изображенных Питером Брейгелем Старшим на одноименной картине? Что означает выражение "жениться под метлой", одна из фламандских пословиц, изображенных Питером Брейгелем Старшим на одноименной картине?
Сожительство без брака
Женитьба по принуждению
Тайный брак
Женитьба на ведьме