Как по-другому называют гематидроз — симптом трофического поражения стенок сосудов, возникающий при сильном психологическом напряжении?

Как по-другому называют гематидроз — симптом трофического поражения стенок сосудов, возникающий при сильном психологическом напряжении? Как по-другому называют гематидроз — симптом трофического поражения стенок сосудов, возникающий при сильном психологическом напряжении?
Снежная моча
Кровавый пот
Сладкие слёзы
Глаза Дракулы