Кто является автором романа «Иной свет, или Государства и империи Луны», где предсказаны многоступенчатые ракеты, передача мыслей на расстоянии и звукозапись?

Кто является автором романа «Иной свет, или Государства и империи Луны», где предсказаны многоступенчатые ракеты, передача мыслей на расстоянии и звукозапись? Кто является автором романа «Иной свет, или Государства и империи Луны», где предсказаны многоступенчатые ракеты, передача мыслей на расстоянии и звукозапись?
Джон Мильтон
Сирано де Бержерак
Мигель Сервантес
Джонатан Свифт