Какую русскую поговорку можно перевести на язык современной рекламы: "Нестандартные методы лечения кифоза путем оказания ритуальных услуг"?

Какую русскую поговорку можно перевести на язык современной рекламы: "Нестандартные методы лечения кифоза путем оказания ритуальных услуг"? Какую русскую поговорку можно перевести на язык современной рекламы: "Нестандартные методы лечения кифоза путем оказания ритуальных услуг"?
Горбатого могила исправит
Гусь свинье не товарищ
Вилами по воде писано
Бабушка надвое сказала