Какая единственная песня, написанная не на английском языке, входит в "500 величайших песен всех времён" по версии журнала Rolling Stone?

Какая единственная песня, написанная не на английском языке, входит в "500 величайших песен всех времён" по версии журнала Rolling Stone? Какая единственная песня, написанная не на английском языке, входит в "500 величайших песен всех времён" по версии журнала Rolling Stone?
«Confessa»
«Besame mucho»
«Salut»
«La Bamba»