Какой псевдоним взяла итальянская актриса Мария Луиза Манджини, известная по ролям второго плана в фильмах М. Антониони и Ф. Феллини?

Какой псевдоним взяла итальянская актриса Мария Луиза Манджини, известная по ролям второго плана в фильмах М. Антониони и Ф. Феллини? Какой псевдоним взяла итальянская актриса Мария Луиза Манджини, известная по ролям второго плана в фильмах М. Антониони и Ф. Феллини?
Мефистофель
Робинзон Крузо
Дориан Грей
Квазимодо