В каком советском кинофильме звучит фраза: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная..."?

В каком советском кинофильме звучит фраза: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная..."? В каком советском кинофильме звучит фраза: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная..."?
"Коммунист"
"Светлый путь"
"Член правительства"
"Председатель"